top of page

Mini Bankers

Public·126 members

[[СПОРТ ТВ!!!]>>>>] ХИК U-19 Мальме U-19 прямой эфир 25.10.2023


Дома, В гостях. Голов забито, 37, 21. Голов пропущено, 11, 12. Первый забитый гол. Первый пропущенный гол. Желтые карточки, 0, 0. Красные карточки, 0, 0.


[[[ПРЯМОЙ ЭФИР>>>]++]] Шавеш Жил Висенте прямой эфир 23 окт. 2022 г. — U19 vs AC Milan U19 Прямой эфир РБ Лейпциг U19 vs Real Madrid U19 ХИК vs Рома Прямой эфир Манчестер Юнайтед vs Шериф Прямой эфир Омония ... (((смотреть@@@))) смотреть онлайн прямую трансляцию 4 нояб. 2022 г. — Прямой эфир* Экстремистские и террористические организации U19 ЦСКА М U19 Экстракласса Сталь Мелец Заглембе Л Легия Лехия Гданськ 05. Микулас -:-СЛОВЕНИЯ: Вторая лига16:00Бельтинцы - Триглав Крань -:-16:00Дравинья - НК Крка -:-16:00Толмин - Табор Сежана -:-16:00Ядран Декани - Бистрица -:-ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига16:00ПеренесенMashujaa - Симба -:-16:00ДЖКТ Танзания - Tabora United -:-18:30Коастал Юнион - Mashujaa -:-21:00Додома Джиджи - Каджера Шугар -:-УГАНДА: Премьер-лига16:00Вакисо Джайентс - Аиртел Китара -:-16:00Мбарара Сити - Arua Hill -:-УКРАИНА: Премьер-лига15:00Ворскла - Днепр-1 -:-УРУГВАЙ: Премьер-лига - Клаусура41'Монтевидео Уондерерс - Расинг Монтевидео 1:0УРУГВАЙ: Сегунда22:00Альбион - Рампла Хуниорс -:-22:00Суд Америка - Атенас -:-22:00Уругвай Монтевидео - Oriental -:-22:00Хувентуд - Такуарембо -:-00:30Мирамар - Potencia -:-УЭЛЬС: Кубок лиги21:45Гуилсфилд - Престатин Таун -:-ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Кубок Фарерских Островов18:15Тофтир - Стреймур -:-ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига - Conference League - Play Offs18:00СЙК - Оулу -:-18:00Хонка - Интер Турку -:-ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига - Понижение (плей-офф)18:30Гнистан - Мариехамн -:-ФРАНЦИЯ: Третья лига20:00Сошо - Орлеан -:-ЧЕХИЯ: Лига U1914:00Пардубице U19 - Словацко U19 -:-ЭСВАТИНИ: Премьер-лига МТН16:00Янг Буффалос - Монени Пиратес -:-19:00Мбабане Свалл. (Япо) - Кая (Фил) -:-16:00Чжэцзян Профешионал (Кит) - Кофу (Япо) -:-16:00Чонбук Моторс (Кор) - Лайон-Сити (Син) -:-18:00Китчи (Гкг) - Бангкок Юнайтед (Таи) -:-АЗИЯ: Кубок АФК00:00Аль-Вехдат (Иор) - Аль-Кахраба (Ирк) 3:116:00Хайфон (Вье) - Сабах (Млз) -:-18:00ПСМ Макассар (Инз) - Хёган Юнайтед (Син) -:-АЛЖИР: Первый дивизион00:00ПеренесенЕС Сетиф - УСМ Алжир -:-АНГЛИЯ: Чемпионшип00:45Миллуол - Блэкберн 1:200:45Норвич - Мидлсбро 1:200:45Суонси - Уотфорд 0:100:45Хаддерсфилд - Кардифф 0:401:00Вест Бромвич - КПР 2:001:00Лестер - Сандерленд 1:000:45Бирмингем - Халл -:-00:45Бристоль Сити - Ипсвич Таун -:-00:45Плимут - Шеффилд Уэнсдей -:-00:45Престон - Саутгемптон -:-00:45Ротерхэм - Ковентри Сити -:-АНГЛИЯ: Первая лига00:45Барнсли - Шрусбери Таун 3:000:45Блэкпул - Челтенхэм 3:200:45Бристоль Роверс - Стивенейдж 1:100:45Дерби Каунти - Эксетер Сити 2:000:45Карлайл Юнайтед - Бертон Альбион 2:100:45Кембридж Юнайтед - Портсмут 0:000:45Линкольн - Чарльтон 3:100:45Нортхэмптон - Лейтон Ориент 2:200:45Порт Вэйл - Петерборо Юнайтед 0:100:45Уиган - Оксфорд Юнайтед 2:000:45Уикомб Уондерерз - Болтон 2:401:00Рединг - Флитвуд 1:2АНГЛИЯ: Вторая лига00:45Гримсби - Колчестер Юнайтед 2:300:45Донкастер - Солфорд 0:300:45Крю - Стокпорт Каунти 0:200:45Милтон Кинс - Бредфорд Сити 4:100:45Моркам - Транмир Роверс 1:000:45Ноттс Каунти - Ньюпорт 3:000:45Рексхэм - Саттон Юнайтед 2:100:45Свиндон Таун - Гиллингем 0:100:45Уимблдон - Аккрингтон 2:400:45Уолсолл - Кроули Таун 1:100:45Форест Грин - Барроу 0:200:45Харрогейт - Мансфилд Таун 1:4АНГЛИЯ: Национальная лига00:45Алдершот Таун - Мэйденхед 4:200:45Алтринчем - Киддерминстер 1:100:45Барнет - Солихалл 1:100:45Бромли - Доркинг 2:100:45Галифакс Таун - Хартлпул Юнайтед 2:100:45Дагенхэм энд Редбридж - Борхэм Вуд 1:300:45Истли - Уокинг 0:100:45Рочдейл - Гейтсхэд 2:200:45Саутенд Юнайтед - Эббсфлит Юнайтед 3:000:45Уэлдстоун - Оксфорд Сити 3:100:45Файлд - Олдхэм 3:000:45Честерфилд - Йорк Сити 4:0АНГЛИЯ: Национальная лига Север00:45Алфретон - Херефорд 3:100:45Бакстон - Питерборо Спортс 2:200:45Бостон Юнайтед - Банбери 1:200:45Бракли Таун - Рашолл 0:100:45Дарлингтон - Блит 0:000:45Кингс Линн - Бишопс Стортфорд 3:200:45Курзон Аштон - Скарборо 0:100:45Саутпорт - Честер 0:200:45Сканторп Юнайтед - Спеннимур 6:000:45Тэмворс - Глостер 1:000:45Уоррингтон - Фарсли 1:100:45Чорли - Саут Шилдс 2:1АНГЛИЯ: Национальная лига Юг00:45Бат - Тонтон 3:000:45Истборн Боро - Дартфорд 1:100:45Йовил - Веймут 2:000:45Ст. Malmö FF U19 - AIK U19 результат, H2H и составы Malmö FF U19 AIK U19 текущий результат (а также онлайн видео*) стартует 29 окт. 2023 г. в 14:00 время UTC в U19 Allsvenskan, Sweden Amateur. (Япо) - Кая (Фил) -:-13:00Чжэцзян Профешионал (Кит) - Кофу (Япо) -:-13:00Чонбук Моторс (Кор) - Лайон-Сити (Син) -:-15:00Китчи (Гкг) - Бангкок Юнайтед (Таи) -:-АЗИЯ: Кубок АФК13:00Хайфон (Вье) - Сабах (Млз) -:-15:00ПСМ Макассар (Инз) - Хёган Юнайтед (Син) -:-АНГЛИЯ: Чемпионшип21:45Бирмингем - Халл -:-21:45Бристоль Сити - Ипсвич Таун -:-21:45Плимут - Шеффилд Уэнсдей -:-21:45Престон - Саутгемптон -:-21:45Ротерхэм - Ковентри Сити -:-22:00Сток Сити - Лидс -:-АНГЛИЯ: Национальная лига Юг21:45Хавант энд В - Авели -:-АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион21:45АФК Тоттон - Дидкот -:-АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион21:45Кингстониан - Хоршам -:-АРГЕНТИНА: Кубок Профессиональной Лиги23:00Унион Санта-Фе - Дефенса и Хустисия 0:049'Расинг - Бока Хуниорс 0:003:30Аргентинос Хуниорс - Атлетико Хуракан -:-03:30Институто - Росарио Сентраль -:-22:00Арсенал Саранди - Колон Санта Фе -:-00:30Атлетико Тукуман - Тальерес Кордоба -:-00:30Бельграно - Сентраль Кордоба -:-АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Второй этап17:00Дефенса и Хустисия 2 - Эстудиантес 2 -:-17:00Индепендьенте 2 - Атлетико Тукуман 2 -:-17:00Колон Санта Фе 2 - Банфилд 2 -:-17:00Сентраль Кордоба 2 - Расинг 2 -:-17:00Тальерес Кордоба 2 - Велес Сарсфилд 2 -:-АРМЕНИЯ: Премьер-лига14:00Алашкерт - ЦСКА Ереван -:-14:00Пюник - Урарту -:-АРМЕНИЯ: Первая лига14:00Арарат 2 - Onor -:-14:00Ноа 2 - FC Gandzasar -:-АФРИКА: Олимпийские игры - женщины - Квалификация17:00Конго (Ж) - Южная Африка (Ж) -:-17:00Эфиопия (Ж) - Нигерия (Ж) -:-БЕЛАРУСЬ: Высшая лига19:00БАТЭ - Минск -:-БОЛГАРИЯ: Первая лига17:30Этыр - Ботев Враца -:-БОЛГАРИЯ: Вторая лига14:45Литекс - Спартак -:-БОЛИВИЯ: League Cup56'Wilstermann - Томаяпо 0:103:30Ориенте Петролеро - Libertad Gran Mamore -:-22:00Олвейз Рэди - Насьональ Потоси -:-22:00Университарио де Винто - Вака Диез -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии01:00ПеренесенФорталеза - Ботафого -:-БРАЗИЛИЯ: Copa Santa Catarina53'Шапекоэнсе - Аваи 2:0БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига18:30УСФА - Этуаль Филанте -:-20:45Дуане - Бобо-Диуласо -:-БУРУНДИ: Примус Лига16:00Динамик - Бумамуру -:-БУТАН: Premier League15:00Namlha - Thimphu City -:-ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE - Финальная группа00:00Пуэрто Кабелло - Каракас -:-ГАНА: Премьер-лига18:00Медеама - Nations FC -:-ГАНА: Division One League18:00Кинг Файзал - Venomous Vipers -:-ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига16:30Падерборн II - Кёльн II -:-ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига20:00Хоффенхайм II - Фульда-Ленерс -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Средний Рейн21:00Фрехен - Зигбургер 0:0ГИБРАЛТАР: Национальная лига22:00Мэгпис - Линкольн Ред Импс -:-ГРЕЦИЯ: Суперлига 216:00Ираклис - ПАОК (Б) -:-ГРЕЦИЯ: Кубок Греции17:00ПеренесенЛевадиакос - Айоликос -:-17:00ПеренесенЭтникос Пирей - Гиухтас -:-ГРУЗИЯ: Кубок Грузии13:30Самгурали - Динамо Тбилиси -:-17:00Колхети - Торпедо Кутаиси -:-ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 17 лет - Квалификация - Первый этап12:00Испания U17 - Мальта U17 -:-13:00Северная Ирландия U17 - Греция U17 -:-14:00Болгария U17 - Босния и Герцеговина U17 -:-15:30Северная Македония U17 - Словакия U17 -:-16:00Италия U17 - Сан-Марино U17 -:-17:00Венгрия U17 - Андорра U17 -:-ЕВРОПА: Молодежная Лига чемпионов - Групповой этап15:00Антверпен U19 - Порту U19 -:-15:00Барселона U19 - Шахтер Донецк U19 -:-15:00ПСЖ U19 - Милан U19 -:-15:00Фейеноорд U19 - Лацио U19 -:-15:30Янг Бойз U19 - Манчестер Сити U19 -:-16:00Селтик U19 - Атлетико U19 -:-16:30РБ Лейпциг U19 - Црвена Звезда U19 -:-17:00Ньюкасл Юнайтед U19 - Боруссия Д U19 -:-ЕВРОПА: Молодежная Лига чемпионов - Плей-офф победителей14:00Башакшехир U19 - Динамо Загреб U19 -:-15:00Шериф U19 - Туран U19 -:-16:00Мидтьюлланн U19 - Фамаликан U19 -:-17:00Академия Пушкаша U19 - Габала U19 -:-17:00Маккаби Хайфа U19 - Спарта Прага U19 WO -:-17:00Сараево U19 - Рух Львов U19 -:-17:30Жилина U19 - Пафос U19 -:-18:00Nantes U19 - Лех U19 -:-18:30Klaipedos FM U19 - АЗ Алкмар U19 -:-19:00Партизан U19 - Университатя Крайова U19 -:-19:00ХИК U19 - Мальмё U19 -:-19:30Майнц U19 - Марибор U19 -:-20:00Базель U19 - Гент U19 -:-21:30Лечче U19 - Олимпиакос U19 -:-ЕВРОПА: Международный кубок Премьер-лиги21:00Ноттингем Форест U21 - Ницца II -:-21:00Эвертон U21 - Атлетик (Б) -:-ЕВРОПА: Премьер-лига (Крым)17:00ТСК-Таврия - Океан -:-ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 19 лет - Квалификация - Round 1 - League A13:00Бельгия U19 (Ж) - Ирландия U19 (Ж) -:-14:00Венгрия U19 (Ж) - Италия U19 (Ж) -:-14:00Испания U19 (Ж) - Турция U19 (Ж) -:-15:00Польша U19 (Ж) - Дания U19 (Ж) -:-17:00Франция U19 (Ж) - Северная Ирландия U19 (Ж) -:-19:00Австрия U19 (Ж) - Черногория U19 (Ж) -:-19:00Швеция U19 (Ж) - Португалия U19 (Ж) -:-20:00Нидерланды U19 (Ж) - Фарерские острова U19 (Ж) -:-ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 19 лет - Квалификация - Round 1 - League B11:00Латвия U19 (Ж) - Хорватия U19 (Ж) -:-14:00Швейцария U19 (Ж) - Кипр U19 (Ж) -:-15:30Болгария U19 (Ж) - Грузия U19 (Ж) -:-19:00Литва U19 (Ж) - Албания U19 (Ж) -:-ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 17 лет - Квалификация - Round 1 - League A17:00Испания U17 (Ж) - Босния и Герцеговина U17 (Ж) -:-20:00Чехия U17 (Ж) - Португалия U17 (Ж) -:-ИНДИЯ: Суперлига17:30Бангалор - Гоа -:-ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 320:30Ла-Нусия - Форментера -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 621:30Кастельон (Б) - Soneja -:-ИСПАНИЯ: Кубок Федерации21:30Логронес - Badalona Futur -:-ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B19:30Губбио - Ювентус U23 -:-19:30Ольбия - Фермана -:-21:45Пескара - Сассари Торрес -:-ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C19:30Giugliano - Кротоне -:-19:30Авеллино - Аудаче Чериньола -:-19:30Латина - Виртус Франкавилла -:-19:30Монтероси - Катания -:-21:45Казертана - Стабия -:-21:45Монополи - Пичерно -:-21:45Таранто - Туррис -:-ИТАЛИЯ: Серия D - Группа D16:00Кортичелла - Victor San Marino -:-ИТАЛИЯ: Серия D - Группа I16:00Reggio Calabria - Ламеция-Терме -:-ЙЕМЕН: Первый дивизион15:15Salam - Фхман -:-15:30Аль-Ахли - Аль-Оруба Забид -:-15:30Аль-Хиляль - Tadamone Hadramout -:-КАЗАХСТАН: UBET-Первая Лига12:00Академия Онтустик - Хан Тенгри -:-12:00Кайрат Алматы 2 - Елимай -:-КАМЕРУН: Elite Two15:30Ренессанс - Тоннерр -:-17:30Эдинг Спорт - АС Фап -:-КАТАР: Дивизион 218:00Аль-Сайлия - Аль-Хуритият -:-18:00Аль-Хор - Аль-Шахания -:-КИПР: Cyta Championship19:00НЕА Саламис - Ахнас -:-КИПР: Кубок Кипра19:00АПОЭЛ - Peyia 2014 FC -:-19:00Олимпиакос Никосия - Кармиотисса -:-КОЛУМБИЯ: Примера А - Клаусура11'Агилас Дорадас - Энвигадо 0:004:10Депортиво Кали - Хагуарес Кордоба -:-00:00Букараманга - Ла Экидад -:-КОНГО ДР: Лига 112:30Тшинкунку - Симба -:-14:00Групе Базано - ЮС Панда -:-16:00Санга Баленд - Лубумбаши Спорт -:-16:30Маниема - ФК Ренессанс -:-16:30Сен-Элуа Лупопо - Дон Боско -:-КОСТА-РИКА: Ассенсо - Апертура20:30Ад Асерри - Эскорпионес -:-КУВЕЙТ: Первый дивизион17:35Аль-Сахел - Аль-Сулайбихат -:-КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига15:00Нефтчи Кочкор-Ата - Талант -:-ЛАТВИЯ: Кубок Латвии19:00ФК Рига - РФШ -:-ЛИТВА: Первый дивизион18:00Судува - Шауляй -:-18:30Кауно Жалгирис - Паневежис -:-ЛИТВА: Лига I20:00БФА Вильнюс - Transinvest -:-ЛИХТЕНШТЕЙН: Кубок Лихтенштейна21:00Ruggell (Б) - Triesenberg -:-21:00Schaan (Б) - Triesen -:-21:00Вадуц C - Бальцерс -:-21:00Эшен - Вадуц -:-МАВРИТАНИЯ: Лига 119:15Каэди - Нуадибу -:-МАЛАВИ: Суперлига15:30Биг Буллетс - Камудзу Барракс -:-15:30СИВО Юнайтед - Читипа Юнайтед -:-МАЛИ: Премьер-дивизион19:00ПеренесенФут Элит - Блэк Старз -:-21:00ПеренесенАС Полис - Бакариджан -:-МАЛЬТА: Первая лига19:30Зеббудж - Таршин -:-21:30Сенглеа - Лука -:-22:00Лия - Мсида -:-МЕКСИКА: Лига MX - Апертура04:00Леон - Атлас -:-МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Апертура04:05Сакатекас Минерос - Симарронес Сонора -:-МЕКСИКА: Лига МХ (до 23 лет) - Апертура19:00Мазатлан U23 - Толука U23 -:-18:00Монтеррей U23 - Клуб Тихуана U23 -:-18:00Хуарес U23 - Атлетико Сан-Луис U23 -:-МИР: Клубные товарищеские матчи14:00Боруссия М II (Гер) - Йонг Утрехт (Нид) -:-МИР: Pan American Games Women19:00США U19 (Ж) - Коста-Рика (Ж) -:-21:00Парагвай (Ж) - Ямайка (Ж) -:-00:00Боливия (Ж) - Аргентина (Ж) -:-НОРВЕГИЯ: Национальный дивизион U19 - Плей-офф проигравших15:00Согндал U19 - Волеренга U19 -:-ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура00:00Спортиво Триниденс - Серро Портеньо 2:502:30Гуарани - Олимпия Асунсьон -:-ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 316:00Зелена Гора - Гурник Забже II -:-РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 1 - Группа вылета14:00Биолог-Новокубанск - ФК Победа -:-15:00СКА Ростов - Алания 2 -:-17:00ФК Севастополь - Спартак Нальчик -:-18:00Динамо Ставрополь - Динамо Махачкала 2 -:-РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 213:00Динамо Киров - Знамя Труда -:-САН-МАРИНО: Коппа Титано21:45Доманьяно - Мурата -:-21:45Кайлунго - Ла-Фиорита -:-21:45Либертас - Ювенес/Догана -:-21:45Пеннаросса - Фольгоре -:-21:45Сан-Джованни - Фиорентино -:-САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион17:40Al Taraji - Аль-Аин -:-17:40Хаджер - Аль-Нажма -:-19:50Аль-Холуд - Аль-Кадисия -:-СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: CONCACAF Central American Cup - Play - In05:00Картахинес - Комуникасьонес -:-СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: CONCACAF Caribbean Cup - Плей-офф03:00Харбор Вью (Яма) - Кавальер (Яма) -:-СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Gold Cup Women - Квалификация - Лига B22:00Доминика (Ж) - Антигуа и Барбуда (Ж) -:-СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Gold Cup Women - Квалификация - Лига C23:00Гренада (Ж) - Американские Виргинские острова (Ж) -:-СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Кубок Македонии15:00Brera Strumica - КФ Гостивар -:-15:00Брегальница - Jang Tim Struga -:-15:00Вардар - Македония ГП -:-15:00Вошка Спорт - Струга -:-15:00Пелистер - Тиквес -:-15:00Работнички - Шкендия 79 -:-15:00Силекс - Башкими -:-15:00Шкупи - Огрид -:-СЕРБИЯ: Суперлига15:00Раднички 1923 - Партизан -:-СЛОВАКИЯ: Кубок Словакии15:30Medzibrod - Жилина -:-15:30Slovan Brvniste - Спишска-Нова-Вес -:-15:30Белуша - Скалица -:-15:30Маков - Липаны -:-15:30Мальженице - Злате-Моравце -:-15:30МСК Мартин - Комарно -:-15:30Нове Замки - Михайловце -:-15:30Саморин - Кошице -:-15:30Снина - Дунайська Стреда -:-16:00Девинска Нова Веш - Тренчин -:-17:00Попрад - Спартак Миява -:-17:00Ружомберок - Л. Албанс - Слау 3:200:45Уэллинг - Мэйдстоун 0:000:45Уэстон-сьюпер-Мэр - Торки Юнайтед 3:200:45Фарнборо - Тонбридж 4:100:45Хемел Хэмпстед - Брэйнтри 0:200:45Хэмптон энд Ричмонд - Уэртинг 4:100:45Хавант энд В - Авели -:-АНГЛИЯ: Премьер дивизион НПЛ00:45Бамбер Бридж - Warrington Rylands 2:200:45Гейнсборо - Эштон Юнайтед 2:200:45Гуисли - Марин 4:200:45Ланкастер - Морпет 3:200:45Маклсфилд - Уорксоп 1:200:45Марск - Уоркингтон 3:000:45Матлок - Бэсфорд 2:000:45Рэдклифф - Стаффорд Рейнджерз 3:100:45Хайд - Илкестон 2:000:45Юнайтед оф Манчестер - Атертон Коллирис 0:2АНГЛИЯ: Южная Лига - Центральный Дивизион00:45Беркхамстед - Стратфорд 2:200:45Лейстон - Кеттеринг 0:200:45Лимингтон - Стоурбридж 2:100:45Лонг Итон - Коалвилль 0:600:45Микловер - Рэддитч 2:200:45Нюнеатон - Бромсгров 2:000:45Стэмфорд - Нидхэм Маркет 0:300:45Телфорд - Алвчерч 1:0АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион00:45Басингстоук - Хайес энд Йидинг 0:300:45Биконсфилд - Госпорт 1:200:45Дорчестер - Шолинг 1:200:45Мертир Таун - Винчестер 1:200:45Салисбери Сити - Плимут Парквэй 2:100:45Хангерфорд - Пул Таун 2:100:45Хануэлл Таун - Уолтон энд Хершэм 1:200:45Харроу - Брэкнелл 1:400:45Чешам - Хендон 2:100:45АФК Тоттон - Дидкот -:-АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион00:45Биллерике - Энфилд Таун 1:100:45Канви Айленд - Cray Wanderers 2:100:45Маргейт - Гастингс 1:200:45Поттерс - Чешант 1:100:45Уайтхок - Бонор Реджис 3:200:45Уингейт энд Финчли - Далвич Гамлет 2:300:45Харинги - Конкорд 0:100:45Хорнчерч - Фолкестоун 4:200:45Кингстониан - Хоршам -:-АНГЛИЯ: Лига профессионального развития00:00ПеренесенКолчестер Юнайтед U21 - Чарльтон U21 -:-АРГЕНТИНА: Кубок Профессиональной Лиги01:00Барракас Сентраль - Химнасия и Эсгрима 1:202:00Унион Санта-Фе - Дефенса и Хустисия 0:049'Расинг - Бока Хуниорс 0:006:30Аргентинос Хуниорс - Атлетико Хуракан -:-06:30Институто - Росарио Сентраль -:-АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Второй этап20:00Дефенса и Хустисия 2 - Эстудиантес 2 -:-20:00Индепендьенте 2 - Атлетико Тукуман 2 -:-20:00Колон Санта Фе 2 - Банфилд 2 -:-20:00Сентраль Кордоба 2 - Расинг 2 -:-20:00Тальерес Кордоба 2 - Велес Сарсфилд 2 -:-АРМЕНИЯ: Премьер-лига17:00Алашкерт - ЦСКА Ереван -:-17:00Пюник - Урарту -:-АРМЕНИЯ: Первая лига17:00Арарат 2 - Onor -:-17:00Ноа 2 - FC Gandzasar -:-АФРИКА: AFL23:00Мамелоди Сандаунс - Петру Атлетику 0:0АФРИКА: Олимпийские игры - женщины - Квалификация20:00Конго (Ж) - Южная Африка (Ж) -:-20:00Эфиопия (Ж) - Нигерия (Ж) -:-БЕЛАРУСЬ: Высшая лига22:00БАТЭ - Минск -:-БОЛГАРИЯ: Первая лига20:30Этыр - Ботев Враца -:-БОЛГАРИЯ: Вторая лига17:45Литекс - Спартак -:-БОЛИВИЯ: League Cup01:00Роял Пари - Боливар 1:256'Wilstermann - Томаяпо 0:106:30Ориенте Петролеро - Libertad Gran Mamore -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии04:00ПеренесенФорталеза - Ботафого -:-БРАЗИЛИЯ: Copa Santa Catarina52'Шапекоэнсе - Аваи 2:0БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига21:30УСФА - Этуаль Филанте -:-23:45Дуане - Бобо-Диуласо -:-БУРУНДИ: Примус Лига19:00Динамик - Бумамуру -:-БУТАН: Premier League18:00Namlha - Thimphu City -:-ГАНА: Премьер-лига21:00Медеама - Nations FC -:-ГАНА: Division One League21:00Кинг Файзал - Venomous Vipers -:-ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига19:30Падерборн II - Кёльн II -:-ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига23:00Штайнбах Хайгер - Штутгарт II 2:123:00Хоффенхайм II - Фульда-Ленерс -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Средний Рейн00:00Боннер - Хюрт 0:000:00Фрехен - Зигбургер 0:0ГРЕЦИЯ: Суперлига 219:00Ираклис - ПАОК (Б) -:-ГРЕЦИЯ: Кубок Греции20:00ПеренесенЛевадиакос - Айоликос -:-20:00ПеренесенЭтникос Пирей - Гиухтас -:-ГРУЗИЯ: Кубок Грузии16:30Самгурали - Динамо Тбилиси -:-20:00Колхети - Торпедо Кутаиси -:-ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 17 лет - Квалификация - Первый этап15:00Испания U17 - Мальта U17 -:-16:00Северная Ирландия U17 - Греция U17 -:-17:00Болгария U17 - Босния и Герцеговина U17 -:-18:30Северная Македония U17 - Словакия U17 -:-19:00Италия U17 - Сан-Марино U17 -:-20:00Венгрия U17 - Андорра U17 -:-ЕВРОПА: Молодежная Лига чемпионов - Групповой этап18:00Антверпен U19 - Порту U19 -:-18:00Барселона U19 - Шахтер Донецк U19 -:-18:00ПСЖ U19 - Милан U19 -:-18:00Фейеноорд U19 - Лацио U19 -:-18:30Янг Бойз U19 - Манчестер Сити U19 -:-19:00Селтик U19 - Атлетико U19 -:-19:30РБ Лейпциг U19 - Црвена Звезда U19 -:-20:00Ньюкасл Юнайтед U19 - Боруссия Д U19 -:-ЕВРОПА: Молодежная Лига чемпионов - Плей-офф победителей00:00Гамильтон U19 - Мольде U19 4:217:00Башакшехир U19 - Динамо Загреб U19 -:-18:00Шериф U19 - Туран U19 -:-19:00Мидтьюлланн U19 - Фамаликан U19 -:-20:00Академия Пушкаша U19 - Габала U19 -:-20:00Маккаби Хайфа U19 - Спарта Прага U19 WO -:-20:00Сараево U19 - Рух Львов U19 -:-20:30Жилина U19 - Пафос U19 -:-21:00Nantes U19 - Лех U19 -:-21:30Klaipedos FM U19 - АЗ Алкмар U19 -:-22:00Партизан U19 - Университатя Крайова U19 -:-22:00ХИК U19 - Мальмё U19 -:-22:30Майнц U19 - Марибор U19 -:-23:00Базель U19 - Гент U19 -:-00:30Лечче U19 - Олимпиакос U19 -:-ЕВРОПА: Международный кубок Премьер-лиги00:00Кристал Пэлас U21 - Монако II 3:100:00Лидс U21 - Герта II 3:100:00Ноттингем Форест U21 - Ницца II -:-00:00Эвертон U21 - Атлетик (Б) -:-ЕВРОПА: Премьер-лига (Крым)20:00ТСК-Таврия - Океан -:-ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 19 лет - Квалификация - Round 1 - League A23:00Чехия U19 (Ж) - Уэльс U19 (Ж) 3:016:00Бельгия U19 (Ж) - Ирландия U19 (Ж) -:-17:00Венгрия U19 (Ж) - Италия U19 (Ж) -:-17:00Испания U19 (Ж) - Турция U19 (Ж) -:-18:00Польша U19 (Ж) - Дания U19 (Ж) -:-20:00Франция U19 (Ж) - Северная Ирландия U19 (Ж) -:-22:00Австрия U19 (Ж) - Черногория U19 (Ж) -:-22:00Швеция U19 (Ж) - Португалия U19 (Ж) -:-23:00Нидерланды U19 (Ж) - Фарерские острова U19 (Ж) -:-ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 19 лет - Квалификация - Round 1 - League B14:00Латвия U19 (Ж) - Хорватия U19 (Ж) -:-17:00Швейцария U19 (Ж) - Кипр U19 (Ж) -:-18:30Болгария U19 (Ж) - Грузия U19 (Ж) -:-22:00Литва U19 (Ж) - Албания U19 (Ж) -:-ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 17 лет - Квалификация - Round 1 - League A20:00Испания U17 (Ж) - Босния и Герцеговина U17 (Ж) -:-23:00Чехия U17 (Ж) - Португалия U17 (Ж) -:-ИНДИЯ: Суперлига20:30Бангалор - Гоа -:-ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион - Плей-офф00:45Атлон - Уотерфорд Юнайтед 1:100:45Вексфорд - Коб Рэмблерс 0:1ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 323:30Ла-Нусия - Форментера -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 600:30Кастельон (Б) - Soneja -:-ИСПАНИЯ: Кубок Федерации00:30Логронес - Badalona Futur -:-ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A00:30Новара - Аталанта U23 2:300:45Мантова - Верчелли 1:000:45Падова - Ренате 0:000:45Фьоренцуола - Виченца Виртус 3:1ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B22:30Губбио - Ювентус U23 -:-22:30Ольбия - Фермана -:-00:45Пескара - Сассари Торрес -:-ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C22:30Giugliano - Кротоне -:-22:30Авеллино - Аудаче Чериньола -:-22:30Латина - Виртус Франкавилла -:-22:30Монтероси - Катания -:-00:45Казертана - Стабия -:-00:45Монополи - Пичерно -:-00:45Таранто - Туррис -:-ИТАЛИЯ: Серия D - Группа D19:00Кортичелла - Victor San Marino -:-ИТАЛИЯ: Серия D - Группа I19:00Reggio Calabria - Ламеция-Терме -:-ЙЕМЕН: Первый дивизион18:15Salam - Фхман -:-18:30Аль-Ахли - Аль-Оруба Забид -:-18:30Аль-Хиляль - Tadamone Hadramout -:-КАМЕРУН: Elite Two18:30Ренессанс - Тоннерр -:-20:30Эдинг Спорт - АС Фап -:-КАТАР: Дивизион 221:00Аль-Сайлия - Аль-Хуритият -:-21:00Аль-Хор - Аль-Шахания -:-КИПР: Cyta Championship22:00НЕА Саламис - Ахнас -:-КИПР: Кубок Кипра22:00АПОЭЛ - Peyia 2014 FC -:-22:00Олимпиакос Никосия - Кармиотисса -:-КОЛУМБИЯ: Примера А - Клаусура11'Агилас Дорадас - Энвигадо 0:007:10Депортиво Кали - Хагуарес Кордоба -:-КОНГО ДР: Лига 115:30Тшинкунку - Симба -:-17:00Групе Базано - ЮС Панда -:-19:00Санга Баленд - Лубумбаши Спорт -:-19:30Маниема - ФК Ренессанс -:-19:30Сен-Элуа Лупопо - Дон Боско -:-КОСТА-РИКА: Ассенсо - Апертура23:30Ад Асерри - Эскорпионес -:-КУВЕЙТ: Первый дивизион20:35Аль-Сахел - Аль-Сулайбихат -:-КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига18:00Нефтчи Кочкор-Ата - Талант -:-ЛАТВИЯ: Кубок Латвии22:00ФК Рига - РФШ -:-ЛИТВА: Первый дивизион21:00Судува - Шауляй -:-21:30Кауно Жалгирис - Паневежис -:-ЛИТВА: Лига I23:00БФА Вильнюс - Transinvest -:-ЛИХТЕНШТЕЙН: Кубок Лихтенштейна00:00Ruggell (Б) - Triesenberg -:-00:00Schaan (Б) - Triesen -:-00:00Вадуц C - Бальцерс -:-00:00Эшен - Вадуц -:-МАВРИТАНИЯ: Лига 122:15Каэди - Нуадибу -:-МАЛАВИ: Суперлига18:30Биг Буллетс - Камудзу Барракс -:-18:30СИВО Юнайтед - Читипа Юнайтед -:-МАЛИ: Премьер-дивизион22:00ПеренесенФут Элит - Блэк Старз -:-00:00ПеренесенАС Полис - Бакариджан -:-МАЛЬТА: Первая лига00:30Свийи - Zabbar 1:001:00Фгура - Марса 1:222:30Зеббудж - Таршин -:-00:30Сенглеа - Лука -:-МЕКСИКА: Лига MX - Апертура07:00Леон - Атлас -:-МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Апертура07:05Сакатекас Минерос - Симарронес Сонора -:-МЕКСИКА: Лига МХ (до 23 лет) - Апертура22:00Мазатлан U23 - Толука U23 -:-21:00Монтеррей U23 - Клуб Тихуана U23 -:-21:00Хуарес U23 - Атлетико Сан-Луис U23 -:-МИР: Клубные товарищеские матчи17:00Боруссия М II (Гер) - Йонг Утрехт (Нид) -:-МИР: Pan American Games Women22:00США U19 (Ж) - Коста-Рика (Ж) -:-00:00Парагвай (Ж) - Ямайка (Ж) -:-НОРВЕГИЯ: Национальный дивизион U19 - Плей-офф проигравших18:00Согндал U19 - Волеренга U19 -:-ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура03:00Спортиво Триниденс - Серро Портеньо 2:505:30Гуарани - Олимпия Асунсьон -:-ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 319:00Зелена Гора - Гурник Забже II -:-РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 1 - Группа вылета17:00Биолог-Новокубанск - ФК Победа -:-18:00СКА Ростов - Алания 2 -:-20:00ФК Севастополь - Спартак Нальчик -:-21:00Динамо Ставрополь - Динамо Махачкала 2 -:-РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 216:00Динамо Киров - Знамя Труда -:-САН-МАРИНО: Коппа Титано00:45Доманьяно - Мурата -:-00:45Кайлунго - Ла-Фиорита -:-00:45Либертас - Ювенес/Догана -:-00:45Пеннаросса - Фольгоре -:-00:45Сан-Джованни - Фиорентино -:-САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион20:40Al Taraji - Аль-Аин -:-20:40Хаджер - Аль-Нажма -:-22:50Аль-Холуд - Аль-Кадисия -:-СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: CONCACAF Central American Cup - Play - In08:00Картахинес - Комуникасьонес -:-СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: CONCACAF Caribbean Cup - Плей-офф06:00Харбор Вью (Яма) - Кавальер (Яма) -:-СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Кубок Македонии18:00Brera Strumica - КФ Гостивар -:-18:00Брегальница - Jang Tim Struga -:-18:00Вардар - Македония ГП -:-18:00Вошка Спорт - Струга -:-18:00Пелистер - Тиквес -:-18:00Работнички - Шкендия 79 -:-18:00Силекс - Башкими -:-18:00Шкупи - Огрид -:-СЕРБИЯ: Суперлига18:00Раднички 1923 - Партизан -:-СЛОВАКИЯ: Кубок Словакии18:30Medzibrod - Жилина -:-18:30Slovan Brvniste - Спишска-Нова-Вес -:-18:30Белуша - Скалица -:-18:30Маков - Липаны -:-18:30Мальженице - Злате-Моравце -:-18:30МСК Мартин - Комарно -:-18:30Нове Замки - Михайловце -:-18:30Саморин - Кошице -:-18:30Снина - Дунайська Стреда -:-19:00Девинска Нова Веш - Тренчин -:-20:00Попрад - Спартак Миява -:-20:00Ружомберок - Л. Смотрите онлайн видео матча: ХИК (до 19 лет) - Мальмё (до 19 лет) 25 Октября 2023Конкурс прогнозов Тесты Онлайн Прогнозы Видео Команды Футболисты Трансферы Стадионы Турнирные таблицы Рейтинги Рейтинг лучших букмекеров Новости сайта Контакты Россия Премьер-лига Первая лига Кубок России Молодёжное первенство Вторая лига А Вторая лига Б Англия Чемпионшип Кубок Лиги Кубок ФА Испания Ла Лига Сегунда Кубок Испании Италия Серия А Серия Б Кубок Италии Германия Бундеслига Бундеслига - 2 Кубок Германии Франция Лига 1 Лига 2 Кубок Франции Еврокубки Лига чемпионов Лига Европы Лига Конференций Юношеская лига чемпионов СНГ Азербайджан Армения Беларусь Казахстан Кыргызстан Молдова Таджикистан Туркменистан Узбекистан Сборные Чемпионат Европы 2024 Чемпионат мира 2026 Чемпионат мира 2022 Лига Наций УЕФА Рейтинг ФИФА Кубок Америки Чемпионат ЦАФА Другие Австралия Аргентина Бразилия Нидерланды Китай Португалия Польша Саудовская Аравия США. ФК Мальме Мальме - расписание игр, матчей. Дома, В гостях. Голов забито, 37, 21. Голов пропущено, 11, 12. Первый забитый гол. Первый пропущенный гол. Желтые карточки, 0, 0. Красные карточки, 0, 0. Футбол онлайн. Результаты на мобильном - m. Flashscore. com. uaЕВРОПА: Лига чемпионов - Групповой этап19:45Барселона - Шахтер Донецк -:-19:45Фейеноорд - Лацио -:-22:00Антверпен - Порту -:-22:00Ньюкасл Юнайтед - Боруссия Д -:-22:00ПСЖ - Милан -:-22:00РБ Лейпциг - Црвена Звезда -:-22:00Селтик - Атлетико -:-22:00Янг Бойз - Манчестер Сити -:-АВСТРИЯ: Зальцбург20:00Strasswalchen - УСК Аниф -:-АВСТРИЯ: Штайермарк20:00Хайлигенкройц - Stadtwerke Bruck/Mur -:-АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига17:30Сумгаит - Сабах Баку -:-АЗЕРБАЙДЖАН: I Liqa13:00Загатала - Араз Саатлы -:-13:30Дифаи Агсу - ФК Имишли -:-14:00Карван - Локбатан -:-АЗИЯ: Лига чемпионов13:00Бурирам Юнайтед (Таи) - Мельбурн Сити (Авс) -:-13:00Инчхон Юнайтед (Кор) - Шаньдун Тайшань (Кит) -:-13:00Йокогама M. Футбол: Мальмё U19 Live результаты, расписание, матчи Футбол - Швеция: Мальмё U19 результаты, расписание и детали матчей с фамилиями отличившихся, статистикой предупреждений, сравнением кэфов и статистикой ... Мальмё U19 Live результаты, расписание, матчиВнимание: страница команды Мальмё U19 на Flashscore. com. ua показывает результаты, место в таблице турнира, сравнение кэфов, статистику личных встреч и подробности матчей. Live Centre на сайте Flashscore. ua, доступный для футбольных топ-лиг, показывает подробную статистику матчей (удары по воротам/мимо, штрафные, угловые, фолы), составы команд и текстовые комментарии. Следи за результатами игрока Мальмё U19 и 1000+ турнирами в 90+ странах Flashscore. Молодежная Лига чемпионов 2023/2024 - Футбол, Европа: Результаты онлайн, таблица - Soccerstand. com/ruМолодежная Лига чемпионов 2023/2024 онлайн-результаты (Футбол - Европа) на Soccerstand. com/ru: Следи за Молодежная Лига чемпионов 2023/2024 онлайн и финальные результаты, расписанием матчей и таблицей турнира! Soccerstand. com/ru предлагает страницы турниров (например, Молодежная Лига чемпионов 2023/2024), спортивные страницы (например, футбольные результаты со всеми сегодняшними матчами и календарем), страницы по странам (например, Английский футбол с последними данными о матчах по всей Англии - от Премьер-лиги до полупрофессиональных соревнований), а также страницы команд (например, Реал, Барселона, Челси, Спартак... Футбол онлайн. Результаты на мобильном - m. FlashscoreKZ. comЕВРОПА: Лига чемпионов - Групповой этап01:00Бенфика - Реал Сосьедад 0:101:00Брага - Реал Мадрид 1:201:00Ланс - ПСВ 1:101:00Манчестер Юнайтед - Копенгаген 1:001:00Севилья - Арсенал 1:201:00Унион Берлин - Наполи 0:122:45Барселона - Шахтер Донецк -:-22:45Фейеноорд - Лацио -:-КАЗАХСТАН: UBET-Первая Лига15:00Академия Онтустик - Хан Тенгри -:-15:00Кайрат Алматы 2 - Елимай -:-АВСТРИЯ: Зальцбург23:00Strasswalchen - УСК Аниф -:-АВСТРИЯ: Штайермарк23:00Хайлигенкройц - Stadtwerke Bruck/Mur -:-АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига20:30Сумгаит - Сабах Баку -:-АЗЕРБАЙДЖАН: I Liqa16:00Загатала - Араз Саатлы -:-16:30Дифаи Агсу - ФК Имишли -:-17:00Карван - Локбатан -:-АЗИЯ: Лига чемпионов00:00Аль-Наср (Сау) - Аль-Духаиль (Кат) 4:316:00Бурирам Юнайтед (Таи) - Мельбурн Сити (Авс) -:-16:00Инчхон Юнайтед (Кор) - Шаньдун Тайшань (Кит) -:-16:00Йокогама M. МЛС Турция Чехия Швейцария Шотландия Украина Клубный чемпионат мира Кубок Либертадорес Лига Чемпионов АФК Другое Товарищеские матчи по футболу ✴ Букмекеры Прогнозы... Выберите подарок 100 $ Получить 25000 ₽ 250 $ Реклама, melbet. ru Регистрация Войти Новости Матчи ТОП букмекеров Главная ХИК (до 19 лет) - Мальмё (до 19 лет) ХИК (до 19 лет) Юношеская лига УЕФА, 25 Октября 2023 Время 19:00 Матч не начался 0: 0 Мальмё (до 19 лет) Реклама, winline. ru Статистика Видеотрансляция Видео у букмекеров после регистрации: WinLine Парибет Фонбет БетСити BetBoom + Бонус 7000 рублей Реклама, fon. [ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ТВ] Унион Берлин Рапид Вена 19 июл. 2023 г. — 45' Штрафной удар разыграет Ланс на своей половине. Албанс Прямой эфир Градец-Кралове vs Збройовка Брно Прямой эфир Альтах U21 vs Фк Брегенц ... ХИК U19 — Мальме U19 — 25 октября 2023 ... :00 ➦ смотреть онлайн видео трансляцию, стартовые составы, голы, новости, статистику, ставки, ✓прямой эфир ХИК U19 ⚽ Мальме U19 на Football-fun-live. Мальме U19 — ХИК U19 — 4 октября 2023 4 окт. 2023 г. — видео трансляцию, стартовые составы, голы, новости, статистику, ставки, ✓прямой эфир Мальме U19 ⚽ ХИК U19 на Football-fun-live.


About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

  • annettekirtont
  • Roddy Paul J
    Roddy Paul J
  • aldy meyad
    aldy meyad
  • Surebuild Restoration
    Surebuild Restoration
  • McKellar Robert M
    McKellar Robert M
bottom of page